关注若羌微信平台
更多访谈>>
没有访谈内容

领导信箱是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
11638 若羌大厦电梯严重安全隐患 若羌县政府 处理完 2018-02-07
11634 小区卫生无人打扫 环保局 处理完 2018-01-28
11630 七星太冷,无法居住,居民生活严重受到影响 住建局 处理完 2018-01-10
11629 药店老板太黑心了,药品价格贵的太离谱了 发改委 处理完 2018-01-09
11628 关于帝豪大厦住房主管道漏水,物业不作为,管理人电话一直联系不上。 住建局 处理完 2018-01-07
11627 一个建议! 若羌县政府 处理完 2018-01-04
11626 关于祁曼花园停水的事情 住建局 处理完 2018-01-02
11625 天天停水无法正常生活 住建局 处理完 2018-01-01

    你认为本网站的栏目还需要哪方面的改进?

      10加大信息公开力度154
      20完善便民服务平台18
      30畅通政民互动渠道12

    您最喜欢本网站的哪个栏目?

      620走进若羌21
      630信息公开20
      640网上办事20
      650便民服务20
      660政民互动21
      670政府建设20
      680专题栏目20
      690若羌旅游20
      700服务三农20

    你对若羌县目前交通情况满意度投票?

      710很满意30
      720满意30
      730基本满意30
      740不满意30

    你对若羌县目前城市建设情况满意度投票?

      750很满意41
      760满意40
      770基本满意42
      780不满意43

    您对若羌县法治建设的总体评价是

      790非常满意50
      800满意51
      810基本满意51
      820不满意51

    您对若羌县食品安全状况满意吗?

      830非常满意64
      840满意63
      850基本满意63
      860不满意61